Разыскивается злостный неплательщик

«Галерея» должников пополнилась очередным фотоснимком. С его  помощью судебные приставы Санкт-Петербурга надеются найти мужчину, задолжавшего 31 миллион рублей.

 

Фотографию судебному приставу по розыску предоставил взыскатель. Когда-то двух мужчин связывала дружба и партнерские отношения по бизнесу. Один дал другому взаймы приличную сумму – 31 миллион рублей – на строительные проекты. Позже выяснилось, что никаких проектов не было, а свои деньги кредитору пришлось отстаивать в суде. Судья постановил взыскать с предприимчивого коммерсанта денежные средства.

Исполнительный лист поступил в Колпинский районный отдел УФССП России по Санкт-Петербургу. Сначала мужчина не скрывался, отвечал на телефонные звонки, но каждый раз предоставлял ложные сведения о месте жительства и работе. Ни по одному адресу его никогда и никто не видел. Затем бизнесмен и вовсе исчез. В отношении злостного неплательщика было заведено розыскное дело.

На сайте Управления ФССП России по Санкт-Петербургу, в разделе «Розыск» была размещена фотография, с помощью которой судебные приставы надеются разыскать должника.

Публиковать фотоснимки злостных неплательщиков в интернете судебные приставы Санкт-Петербурга начали в ноябре 2012 года, раздел «Розыск» будет постоянно обновляться.

 

Разыскивается злостный неплательщик 

Отделом судебных приставов по Колпинскому району УФССП России по Санкт-Петербургу

разыскивается должник-гражданин

Здирок Михаил Владимирович 01.06.1960 года рождения, уроженец г. Кара-Балта, Киргизской ССР.