На улице Марата прикрыт бордель

Пять женщин обслуживали клиентов, шестая вела «документацию» и делила заработок.

 

В полицию поступила информация о том, что в одной из квартир дома 39 по улице Марата осуществляется оказание сексуальных услуг, сообщает пресс-служба Главка.   Сотрудниками Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области была осуществлена проверка  квартиры, в ходе которой факт предоставления сексуальных услуг подтвердился.

В квартире находились 6 женщин разного возраста, пятеро из которых были изобличены в занятиях проституцией. В обязанности одной из женщин входили контроль за посещением притона клиентами, сбор оплаты и распределение денег между девушками. Помещение было оборудовано камерами видеонаблюдения. Попасть в квартиру можно было лишь по предварительной договоренности.

По итогам проведенных мероприятий задержано шесть лиц, которые доставлены в территориальный отдел полиции Центрального района Санкт-Петербурга для составления протоколов об административном правонарушении по статьям 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией) и 6.12 КоАП РФ (получение доходов от занятия проституцией).