У драгдилера в Колпинском районе изъяли около 8 кг наркотиков

По оперативной информации, мужчина мог реализовывать до 60 кг гашиша и 5 кг амфетамина в месяц.

 

Сотрудниками петербургского наркоконтроля задержан мужчина, распространявший наркотики в Колпинском районе города в особо крупном размере.

В поле зрения наркоконтроля попал ранее не судимый мужчина 1987 года рождения. По оперативной информации, он занимался сбытом таких наркотических средств как гашиш и амфетамин.

Задержание подозреваемого произошло в поселке имени Тельмана. В ходе осмотра его автомобиля марки БМВ наркополицейские обнаружили и изъяли около 1 кг амфетамина. При осмотре двух квартир, расположенных на Октябрьской улице в домах №2 и №3, корпус 1, в которых он проживал и использовал для хранения и сбыта наркотических средств, сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли около 6 кг гашиша, около 700 гр.  предположительно амфетамина и около 70 гр. мефедрона, а также огнестрельный пистолет с большим количеством патронов к нему.

Как сообщили «Конкретно.ру» в УФСКН, по оперативной информации, мужчина мог реализовывать до 60 кг гашиша и 5 кг амфетамина в месяц. Сбыт осуществлялся  с помощью  закладок, а  денежные средства он получал через платежные системы.

Возбуждено уголовное дело, задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.

 

У драгдилера в Колпинском районе изъяли около 8 кг наркотиковУ драгдилера в Колпинском районе изъяли около 8 кг наркотиков