На Юго-Западе у драгдилера изъяли 2 кг гашиша

По оперативным данным, задержанный мог реализовывать до 6 кг гашиша в месяц, при этом он не скрывает, что сам периодически потребляет запрещенные вещества.

 

Сотрудниками петербургского наркоконтроля в Красносельском районе города задержан гражданин, хранивший боле 2 кг гашиша.

В поле зрения наркополицейских попал ранее не судимый уроженец Ленинграда 1987 года рождения, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. По оперативной информации, он был причастен к сбыту наркотического средства гашиш в Красносельском и Кировском районах города, сообщили «Конкретно.ру» в региональном УФСКН.

Задержание 28-летнего мужчины произошло в подземном паркинге д. 5 по ул. Адмирала Трибуца. В ходе личного досмотра было обнаружено и изъято более 2 кг гашиша, а при обыске в съемной квартире, расположенной в этом же доме,  еще около 60 гр. аналогичного наркотика и весы.

По оперативным данным, наркодилер мог реализовывать до 6 кг гашиша в месяц, при этом он не скрывает, что сам периодически потребляет запрещенные вещества. Мужчина был крайне осторожен при сбыте наркотических средств и продавал гашиш только знакомым лицам, которые входили в его клиентскую базу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.