"Новости малого бизнеса": Питерский профсоюз пикетировал ФАС в Москве

Возмущение предпринимателей вызывают действия смольнинских чиновников на рынке наружной рекламы.

 

Сегодня, 6 февраля 2018 года, Межрегиональный профсоюз работников предприятий малого и среднего бизнеса «Наше право» провел массовую публичную акцию у здания Федеральной антимонопольной службы Росси на Садовой-Кудринской улице в Москве.

Мероприятие было организовано путем массовых одиночных пиктов по периметру здания, и направлено на поддержку официальной позиции ФАС в отношении  нарушений антимонопольного законодательства чиновниками на рынке наружной рекламы Санкт-Петербурга. Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в профсоюзе, участники акции обратились с просьбой о немедленной встрече с целью проинформировать ФАС России о тех беззакониях, которые творятся в последнее время в Северной столице.

К активистам вышла заместитель начальника Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ведомства Татьяна Никитина. «Она была возмущена тем, что у здания проводиться пикетирование, но все же назначила встречу на 17 часов в приемной ФАС, и обещала выслушать жалобы предпринимателей и руководства профсоюза «Наше право», - говорится в сообщении.

 

"Новости малого бизнеса": Питерский профсоюз пикетировал ФАС в Москве"Новости малого бизнеса": Питерский профсоюз пикетировал ФАС в Москве

 

Фото: "Наше право"