Судебные приставы уладили длительный семейный конфликт в Купчино

Отец и сын смогли попасть в свою комнату.

Судебные приставы Купчино поставили точку в длительном семейном конфликте. Представители власти исполнили решение суда о вселении в квартиру двух членов семьи.
Как сообщает городская служба судебных приставов, исполнительное дело было возбуждено в отношении 29-летнего молодого человека, который  отказывался впускать в социальное жилье своего дядю и двоюродного брата. Мужчина  уклонялся от исполнения решения Фрунзенского районного суда города.
Судебный пристав в компании взыскателей и представителей администрации явился по адресу, где должны были пройти исполнительные действия. Находившиеся в квартире родственники взыскателя продолжали препятствовать действиям представителя власти, в связи с чем были привлечены к административной ответственности по ст.17.8 КоАП РФ (воспрепятствование законной деятельности должностного лица…). Тем не менее, исполнительные действия были завершены - взыскателей вселили в одну из комнат трехкомнатной квартиры, как и определил суд. Производство окончено фактическим исполнением.