"Новости малого бизнеса": ТСЖ размещают на домах баннеры с антирекламой хостелов

Президент Ассоциации ТСЖ Центрального района Гульнара Борисова объяснила акцию, в ходе которой собственники жилья развешивают вывески на фасадах жилых домов с призывом не размещать там хостелы.

 

«Хостелы - бизнес полукриминальный и паразитический, - заявила она. - В малом бизнесе нет ничего плохого, но мы против того, что происходит с жилыми домами, в которых организуются хостелы». Как передает корреспондент «Новостей малого бизнеса», г-жа Борисова привела пример дома 14 по улице Рубинштейна, где предприниматель решил для такого бизнеса снести несущие стены и здание покрылось страшной трещиной. «На ней сейчас стоят маячки», - отметила Президент Ассоциации ТСЖ Центрального района.

По ее словам, чиновники объясняют необходимость наличия в Петербурге хостелов тем, что в Северной столице не хватает мест для туристов, особенно накануне Чемпионата мира по футболу, который состоится в 2018 году. «Но мне страшно представить, что будет с теми туристами, которые окажутся в обществе фанатов в одном хостеле», - заявила она.

 

"Новости малого бизнеса": ТСЖ размещают на домах баннеры с антирекламой хостелов"Новости малого бизнеса": ТСЖ размещают на домах баннеры с антирекламой хостелов"Новости малого бизнеса": ТСЖ размещают на домах баннеры с антирекламой хостелов"Новости малого бизнеса": ТСЖ размещают на домах баннеры с антирекламой хостелов

 

Фото: © Новости малого бизнеса