Полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в убийстве на Миргородской улице

Труп 51-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями был обнаружен 21 мая на территории медицинского учреждения.


Сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение гражданина, подозреваемого в убийстве на территории медицинского учреждения в мае текущего года.
Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, труп 51-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями головы и туловища был обнаружен 21 мая 2017 года вечером на территории медицинского учреждения, расположенного на Миргородской улице.

По данным факту ГСУ СК РФ по г. Санкт-Петербургу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК России (убийство).
В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, в том числе изучения видеозаписей с камер
видеонаблюдения с близлежащих от места происшествия домов, оперативники уголовного розыска получили изображение подозреваемого в убийстве.
УМВД Центрального района с целью установления личности и местонахождения злоумышленника обращается ко всем, кто узнал или располагает  информацией о его местопребывании, с просьбой сообщить по телефонам: (812) 570-66-71, (812) 579-01-17, (812) 573-48-80 или 02, при этом конфиденциальность гарантируется.