В Тосненском районе бизнес-конфликт двух кавказцев закончился убийством

Подозреваемый убежал в лес, его ищут.

 

Бизнес-конфликт в Тосненском районе закончился убийством.

Вечером 24 июля в салоне автомобиля, припаркованного в одном из дворов на улице Кирова в селе Ушаки, было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением груди.

Следователи установили, что погибший, индивидуальный предприниматель, вместе со своим сыном прибыл в указанный населенный пункт, чтобы обсудить с клиентом вопросы, связанные с поставкой железобетонной продукции. Оба бизнесмена - выходцы с Кавказа, уточняет АН "Оперативное прикрытие". Предприниматель ранее поставил клиенту бетонные кольца, и узнал, что тот чем-то недоволен. К нему домой он прибыл, чтобы выяснить причину недовольства и уладить конфликт.

По приезду у потерпевшего возник конфликт с 37-летним мужчиной, в результате которого последний вышел из дома с ружьем и выстрелил сначала вверх, а затем в грудь бизнесмену, сидевшему за рулем автомобиля. От полученных травм 50-летний мужчина скончался на месте происшествия. Подозреваемый после совершенного преступления убежал в лес. В настоящее время организован его розыск и задержание.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.