Связь мужчины с малолеткой вскрылась только через 2,5 года.
Сантехник управляющей компании из Красногвардейского района подозревается в педофилии. Как оказалось, три года назад парень соблазнил 12-летнюю девочку.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», поздним вечером 20 марта сотрудники полиции доставили в Детскую больницу №5 имени Филатова 14-летнюю восьмиклассницу с Охты. Правоохранители попросили освидетельствовать подростка, которая находилась в местном розыске как без вести пропавшая.
Медики дали заключение, что у девочки имеются признаки изнасилования, и госпитализировали несовершеннолетнюю.
Сотрудниками правоохранительных органов задержан 24-летний сантехник коммерческой фирмы – управляющей компании. Он изобличен в том, что с конца 2015 года по настоящее время в своей квартире на Большой Пороховской улице вступал с девочкой в половые сношения. В конце 2015 года школьнице только-только исполнилось 12 лет.
Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По данным следственных оргаов, сожительница сантехника является опекуном девочки.

