«Секс-приключения» пьяной бабушки в Петергофе

Сплавив внучку в детский сад, мучимая похмельем женщина «полечилась» в ближайшем баре и подцепила ухажера, пообещавшего донести ее на руках до Финского залива.

 

Петербурженка, проживающая в Ломоносове, попала в «секс-передрягу» со случайным знакомым после того, как решила опохмелиться в привокзальной забегаловке.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», ранним утром 14 июня 42-летняя женщина отвела внучку в детский сад в Мартышкино и, мучимая после вчерашних алкогольных «удовольствий», отправилась в бар у станции «Старый Петергоф». Подлечившись 150 граммами водки, молодая бабушка переглянулась с мужчиной 30-35 лет, который неотрывно глядел на нее с соседнего столика, и вышла на улицу.

Вскоре ее догнала машины «Яндекс такси», в которой сидел тот самый мужчина из бара. Незнакомец предложил даме подвезти ее, но у церкви в поселке Просвещение остановил машину, буквально выволок женщину из салона и заявил, что отнесет ее на руках к Финскому заливу. Действительно, метров сто он тащил бабашку на закорках, потом устал и предложил отдохнуть под деревом.

Там кавалер стал откровенно домогаться попутчицы, которая оказалась не робкого десятка. Схватив с земли камень, она раза три огрела мужчину по затылку. Но это, похоже, его только разозлило. Вытащив из джинсов бабушки ремень, мужчина обмотал его вокруг шеи строптивой дамы и потащил в кусты. Там он связал ей руки и ноги, после чего совершил действия сексуального характера. Описывать эти «действия» не представляется возможном, но по причине сильного опьянения ни дама, ни кавалер удовлетворения так не достигли.

Тогда бабушка пошла на хитрость. Она предложила мужчине отправиться к ней домой и «продолжить» свидание под просмотр порновидео. По пути хитрая женщина сбежала. Позже она отозвала свое заявление в полицию, заявив, что все случившееся – ее личное дело.