Коротышка с яйцами отправил в нокаут продавца «Магнита» в Невском районе

Молодой кавказец, попытавшийся задержать воришку, попал в больницу с сотрясением мозга и сломанной челюстью.

Продавец магазина «Магнит» в Невском районе получил серьезные травмы после схватки с мелким воришкой.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел 27 апреля около 16 часов в магазине указанной сети, расположенном в доме 10 в переулке Матюшенко, рядом со станцией метро «Ломоносовская». Некий покупатель, мужчина ростом 165 см, в синей ветровке, попытался пронести мимо кассы упаковку яиц. На его пути встал 28-летний продавец, уроженец Дагестана.
Свободной левой рукой коротышка ударил кавказца по нижней челюсти. От удара сотрудник «Магнита» упал на бетонный пол и потерял сознание. Позже, в Александровской больнице, медики диагностировали перелом челюсти со смещением, сотрясение мозга и перелом пальца левой ноги.
В магазине установлены камеры видеонаблюдения, записи изъяты. Заявление о краже товара в полицию не поступало, сообщили в ГУ МВД.
А в магазине «Магнит» на проспекте Энергетиков, дом 26, в тот же день была зафиксирована полукурьезная кража. Двое молодых людей около 22 часов стащили с полки и тайком вынесли шампунь и бальзам для волос. Один – европейской внешности – был одет в синюю футболку и черные спортивные штаны. Второй – кавказец с бородой.