Установлены личности родителей девочки, брошенной в Красном Селе

Ребенку всего 5 месяцев. Врачи детской больницы борются с проблемами в работе кишечника грудничка.

Установлены личности родителей девочки, брошенной в Красном Селе.
Напомним, младенец был обнаружен 21 мая около 17 часов местным жителем в  доме 8 по улице Бабушкина. Девочку отправили в Детскую больницу №1 на Авангардной улице.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», за домом присматривает 37-летний брат владелицы участка, которая проживает на Украине. Пару недель назад комнату в доме сняла молодая пара с ребенком – Диана и Роман С-вы.
21 мая петербуржцу с Украины позвонил муж сестры и сообщил, что молодые жильцы сбежали, бросив в доме грудного ребенка. Ему об этом, в свою очередь, рассказал наемный рабочий, занимающийся ремонтом во второй половине дома: он услышал надрывный плач ребенка.
Юной матери девочки 20 лет, она зарегистрирована в Петербурге, на Вербной улице. Молодая женщина уже попадала в поле зрения правоохранителей: ее привлекали к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних) и по статье 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение).  
Как выяснилось, ребенку всего 5 месяцев. Врачи Детской больницу №1 нашли у малышки функциональное нарушение кишечника: видимо, молодая мать кормила ее смесями или чем придется.
Возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ (оставление в опасности).