В Бокситогорске пьяная женщина зарезала соседа по коммуналке

Между 34-летней дамой и 45-летним мужчиной произошел конфликт, в ходе которого  подозреваемая схватила нож и нанесла им несколько ударов в грудь потерпевшего.

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 45-летнего мужчины, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено в коммунальной квартире на одной из улиц города Бокситогорска.
Как сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Ленинградской области, по подозрению в убийстве задержана 34-летняя женщина, соседка погибшего, которая полностью изобличена в содеянном.
По версии следствия, в минувшую субботу вечером подозреваемая вернулась домой в коммунальную квартиру, расположенную на одной из улиц города Бокситогорска. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, между женщиной и ее соседом произошел конфликт, в ходе которого  подозреваемая схватила нож и нанесла им несколько ударов в грудь потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
По информации, имеющейся в распоряжении следствия, подозреваемая злоупотребляет спиртными напитками и ведет асоциальный образ жизни.
Следователь задержал женщину в процессуальном порядке.
В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. В ходе расследования будут установлены причины и условия, способствующие совершению преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения и предъявления обвинения.