Мужчина с сайта знакомств оказался грабителем

Придя в гости к воспитательнице детсада, мужчина в татуировках достал нож и через мобильное приложение перевел себе около 50 000 рублей.
 
Жестоким разочарованием обернулось первое очное знакомство воспитательницы детского сада из Купчино с мужчиной своей мечты.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 16 мая днем 42-летняя петербурженка принимала у себя в квартире на Будапештской улице некоего «Евгения Анатольевича». С ним дошкольный педагог познакомилась месяца два назад на сайте знакомств. К ней явился плотный мужчина с короткой стрижкой, в татуировками на руках, в джинсах и белой рубашке. Принес ли он цветы или конфеты, история умалчивает.
Сначала все шло нормально: сидели, выпивали. А затем мужчина с сайта знакомств достал нож, потребовал от хозяйки код доступа, с помощью которого через мобильное приложение банка перевел 48 000 рублей на счет, принадлежащий «Евгению
Анатольевичу К».
Нож разбойник оставил даме «на память».  Полиция сняла с ручки отпечатки пальцев. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).