Украинца задержали в Петербурге за любовь к малолетним мальчикам

Жертвой гея-нелегала стал 11-летний петербуржец.
 
Гражданин Украины задержан сотрудниками петербургской полиции по подозрению в педофилии. Уроженца Крыма интересовали исключительно мальчики.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», первую информацию о преступнике сыщики получили в начале июня. Некто совершает насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении несовершеннолетних мальчиков на территории Приморского района.
Был установлен подозреваемый: 35-летний Иван Я., уроженец Крыма, гражданин Украины, проживающий в Петербурге нелегально. Иностранца повязали 6 июля у дома на Горной улице.
На сегодняшний день установлено, что украинец с октября 2012 по январь 2015 года систематически совершал развратные действия в отношении мальчика 2001 года рождения. То сеть ему было всего 11 лет во время первой "встречи". По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 132 и 135 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, развратные действия).
При обыске в квартире подозреваемого изъяли мобильные телефоны, пять флешек, два айпада, 11 патронов, револьвер, ноутбук, непроявленная фотопленка, диктофон, студенческий билет на имя педофила, 6 коробок с патронами по 25 штук и 50 патронов россыпью.
Следствие продолжается.