А 18-летний юнец запер малолетку в своей квартире в Калининском районе и насиловал.
Десятилетнюю петербурженку изнасиловал сосед по коммуналке в Адмиралтейском районе.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне в полицию обратилась 33-летняя мама девочки. Она принесла заявление на 64-летнего соседа по коммунальной квартире на Можайской улице. Инвалид второй группы в мае 2020 года на лестничной площадке совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2010 года рождения.
Педофил задержан. Следком возбудил уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ.
А юнец из Калининского района запер малолетку в своей квартире и регулярно насиловал. Уголовное дело по факту незаконного лишение свободы и полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, возбуждено в отношении 18-летнего безработного, проживающего на Гражданском проспекте. Парня задержали еще 16 июня за изнасилование 14-летней девочки в своей квартире. Он находится в «Новых Крестах».
В ходе следствия установлено, что подозреваемый в неустановленный период времени, удерживал девочку в своей квартире против ее воли, и неоднократно вступал с ней в половые сношения.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

