Петербуржца подстрелили в Ульянке

Стрелок задержан. Его уже считают виновным в гибели одного человека.
 
Петербуржца подстрелили в Кировском районе.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 12 ноября в 19:42 в службу «112» от 37-летнего жителя Северной столицы поступило сообщение, что во дворе дома 7 по улице Генерала Симоняка знакомый угрожает ему оружием. Прибыший наряд полиции установил, что 26-летний неработающий житель Всеволожского района в ходе обоюдного конфликта, из принадлежащего ему травматического пистолета произвел два выстрела в петербуржца.
Пострадавший бригадой скорой помощи с двумя огнестрельными  ранениями груди, непроникающим слепым огнестрельным ранением грудной клетки справа направлен в Городскую больницу №26.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным Агентства, стрелок с марта этого года находится под подпиской о невыезде в рамках уголовного дела по части 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). 18 октября 2019 года на территории строительного объекта на Бестужевской улице мигрант упал с 8-го этажа и скончался.