В Мурино лжеполицейские похитили инженера «Адмиралтейских верфей»

Но через полчаса бедолагу освободил бдительный наряд ГИБДД.
 
В Мурино лжеполицейские похитили инженера «Адмиралтейских верфей».
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 27 декабря в половине первого ночи у дома 9 по улице Красина нарядом ДПС был остановлен каршеринговый «Ниссан Кашкай». За рулем находился 23-летний житель Вологды, который предъявил удостоверение на имя старшего лейтенанта полиции Бурого с явными признаками подделки. На заднем сидении находились 33-летний петербуржец и закованный в наручники 30-летний инженер по надзору АО «Адмиралтейские верфи».
Машина и задержанные были доставлены в полицию. Там инженер рассказал, что получасом ранее в Мурино, в парадной дома на улице Шувалова, двое неизвестных мужчин, представившись сотрудниками полиции, применили к нему физическую силу, надели на руки наручники, после чего под предлогом доставления в полицию за сбыт наркотических средств, посадили в салон указанной иномарки и увезли в неизвестном направлении.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 327 УК РФ (подделка документов). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 126 УК РФ (похищение человека).