Житель Соснового Бора насиловал своих малолетних дочерей

Одной девочке 5 лет, другая на год старше.
 
Жителя Соснового Бора заподозрили в инцесте и педофилии.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 23 марта в стационарное отделение «Сосновоборского комплексного центра социального обслуживания населения» были доставлены две девочки, сестры 5 и 6 лет. Их забрали из квартиры на улице Мира в связи с антисанитарными условиями проживания. 
В тот же день в ходе вечернего осмотра, производимого воспитателем, на телах девочек были обнаружены гематомы в области паха и ягодиц. На следующий день была произведена гинекологическая экспертиза малолетних, показавшая признаки действий сексуального характера. Из объяснений детей было установлено, что в период с декабря 2020 года по март 2021 года их 26-летний отец неоднократно совершал с ними действия сексуального характера. 
25 числа папаша был задержан. Оказалось, что безработный мужчина состоит на профилактическом учете в полиции с 12 февраля 2019 года. В ноябре 2020 года в Сосновоборском городском суде состоялось заседание о лишении родительских прав матери и отца девочек. Судом было принято решение отказать в удовлетворении требований органа опеки и попечительства по факту лишения родительских прав.
Следком возбудил уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних). Отец детей помещен в камеру.