У кавказца изъяли более 2 кг наркотиков

Запрещенные вещества 30-летний мужчина распространял в ночных клубах Петербурга  (ВИДЕО).
 
Задержан уроженец Закавказья, снабжавший наркотиками посетителей ночных клубов
Наркосбытчик, в квартире которого изъято около 2 кг запрещенных веществ, заключен под стражу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков у дома 26 на наб. канала Грибоедова задержан 30-летний уроженец Закавказья, проживающий в одном из домов по Парашютной улице в Петербурге и передвигающийся на автомобиле марки «Мазда». Оперативники установили, что задержанный нигде не работает, при этом на регулярной основе посещает ночные клубы города, где занимается сбытом наркотических средств.
В ходе досмотра автомобиля полицейскими обнаружено и изъято три полимерных пакета, согласно справки изъятое вещество является наркотическим средством "мефедрон" массой 2,87 грамма.
В отношении злоумышленника возбужденно уголовное дело по части 2 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). В ходе обыска по месту жительства обнаружено и изъято множество различных видов наркотических средств и психотропных веществ массой более 2 кг, которые будут направлены на экспертизу. В ходе исследования части изъятого, расфасованного в 35 пакетиков, было установлено, что это мефедрон. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Ссылка на видео: https://yadi.sk/i/NdobNDK71Mu-YQ