Щуплый «маньяк» в очках охотится за зрелыми женщинами в Невском районе

Неизвестный «захотел» учительницу, когда она разговаривала по телефону с мужем. А консультанту предложил познакомиться прямо на улице.
 
Щуплый «сексуальный маньяк» в очках прицепился к двум женщинам в Веселом Поселке.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 12 июня в первом часу ночи 39-летняя женщина зашла в подъезд своего дома. Следом в дверь проскочил неизвестный мужчина. Он подошел к педагогу сзади, задрал ей подол платья и руками потрогал бедра. Женщина в это время разговаривала по телефону с мужем. Она закричала в трубку: «Спускайся скорее!»
Злоумышленник выбежал на улицу, крикнув на прощание: «Я хочу тебя!», добавив нецензурное слово.
На вид «маньяку» 30-33 года, щуплого телосложения, в очках.
15 июня мужчина с теми же приметами приставал к 48-летней женщине прямо на улице. Когда консультант ИП переходила проспект Большевиков к улице Антонова-Овсеенко щуплый очкарик приблизился и тихими голосом предложил «познакомится». Женщина не отреагировала. Зайдя в парадную своего дома, она захлопнула дверь перед носом непрошенного «друга». Но едва женщина вызвала лифт, тот рванул дверь, вбежал в подъезд, облапал ее интимные места и бросился наутек.
Студентка РГПУ имени Герцена заявила в полицию Красносельского района о том, что 13 июня в первом часу ночи в парадной дома на проспекте Кузнецова неизвестный просунул свою рук ей между ног. Когда 18-летняя девушка закричала, развратник убежал. Это был рыжий мужчина с большим животом.