Петербургского капитана обвинили в сексуальном насилии над 3-летней дочерью

Другого мужчину обвиняют в изнасиловании малолетних сестер. А жителя Ленобласти заподозрили в насилии над малолетней племянницей.

 

Три заявления о сексуальном насилии над несовершеннолетними поступили в правоохранительные органы Петербурга и Ленобласти.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», год назад 36-летняя жительница Красносельского района заявила в полицию на 50-летнего мужа, капитана судна. По ее словам, 8 августа 2020 года муж совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их дочери 2017 года рождения. Весной нынешнего года Следком возбудил уголовное дело. 23 сентября подозреваемый был задержан.

Накануне в полицию Выборгского района обратилась 40-летняя петербурженка. Женщина заявила, что в декабре 2019 года ее теперь уже бывший 52-летний сожитель 

изнасиловал её 14-летнюю дочь, а также совершал насильственные действия сексуального характера в отношении другой ее дочери. В то время девочке было 5 лет.

Материал передан в Следственный комитет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее мужчина был судим за причинение смерти по неосторожности.

А жителя Ленобласти заподозрили в насилии над малолетней племянницей. На младшего брата 22 сентября заявил 35-летний петербуржец. Мужчина сообщил, приблизительно 5-7 лет назад его брат  в Приозерском районе, в поселке  Мичуринское, совершил половое сношение с его дочерью 2007 года рождения.

По заявлению проводится проверка. По данным Агентства, подозреваемый ранее дважды судим.