Сожитель петербурженки домогался ее 8-летней внучки в Московском районе

А в Невском районе педофил напал на 11-летнюю девочку на мосту.

 

Одного педофила поймали, а другого ловят в южных районах Петербурга.

По информации АН «Оперативное прикрытие», мама 11-летней девочки 13 апреля заявила в полицию на сожителя своей матери, 55-летней жительницы Московского района. По словам заявительницы, в период с июня 2019 по сентябрь 2021 года в квартире на 5-й Предпортовой улице 56-летний гражданский муж матери совершал насильственные действия сексуального характера в отношении её дочери 2011 года рождения, которая находилась в гостях у своей бабушки.

Мужчину доставили в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным Агентства, подозреваемый ранее судим за причинение тяжкого вреда здоровью и неуплату алиментов.

13 апреля в полицию Невского района поступило сообщение мамы 11-летней петербурженки. Накануне около половины десятого утра неизвестный на мосту у дома 15/1 по Русановской улице, применив физическую силу, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении её дочери 2010 года рождения.

Полиция просмотрела видеозапись с камеры на магазине в доме 13/1 по Русановской улице и составила ориентировку на подозреваемого.