В Автово два вора снимали интим с малолетками на телефон

Приезжие с Северного Кавказа заявили, что подростки ввели их в заблуждение, добавив себе возраст и назвавшись совершеннолетними. Не обошлось без наркотиков и алкоголя.

 

Сексуальные утехи двух мигрантов с малолетними девочками привлекли пристальное внимание правоохранительных органов Кировского района.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 1 июня около 11 часов утра на улице Зайцева полицейский патруль задержал за потребление наркотических веществ 24-летнего приезжего, неработающего уроженца Дагестана. Вместе с ним находилась 14-летняя девочка, которая в патрульной машине рассказала стражам порядка, что ее и подружку-ровесницу в ночь на 1 июня в квартире дома на улице Васи Алексеева и в неком подвале задержанный и его 26-летний земляк использовали в сексуальном смысле. При этом половой акт снимался на телефон.

Вторую девочку нашли через полчаса на улице Зайцева. Она была под воздействием наркотиков. Ее отправили в детскую больницу, в крови ребенка нашли психостимулятор и алкоголь.

Задержанного доставили в  отдел полиции, его сообщника ищут. Предварительно установлено, что половой акт и иные действия сексуального характера были совершены по обоюдному согласию, при этом несовершеннолетние ввели в заблуждение мужчин: скрыли свой фактический возраст, сказав, что они достигли 18-летнего возраста.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным Агентства, задержанный ранее дважды попадался на кражах из магазинов. А его приятель – трижды.