Задержан рецидивист, изнасиловавший парня велосипедным насосом в Тосненском районе

Жертву пришлось госпитализировать, возбуждено уголовное дело.

 

История с изнасилованием 22-летнего парня в Тосненском районе завершилась задержанием и уголовным делом.

Напомним, 22-летний житель поселка Ульяноввка 6 августа ранним утром был доставлен скорой помощью в ЦРБ г. Тосно из хостела в поселке Ушаки. Пациента госпитализировали в ушибами головы и лица, а также травмами прямой кишки, причиненными «инородным телом». Медики также зафиксировали у парня признаки алкогольного опьянения.

По предварительным данным, накануне ночью в полицию поступило сообщение от постояльца хостела о том, что  его сосед  избил другого соседа и изнасиловал палкой. «Вся комната в крови», - сказал заявитель.

Как уточняет АН «Оперативное прикрытие». Ссора между 47-летним подсобным рабочим хостела, приезжим из Новгородской области, и парнем вспыхнула за полночь после совместной пьянки. Старший избил младшего и изнасиловал его велосипедным насосом.

Насильник задержан, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным Агентства, подозреваемый ранее судим за незаконное проникновение и уклонение от отбывания наказания. Состоит под административным надзором в полиции Тосненского района.