Дело к осени: у педофилов – обострение

Трех развратников несовершеннолетних задержали в один день в Петербурге. Четвертого ищут.

 

Трех педофилов задержали в первый рабочий день недели в Петербурге. Еще одного ищут.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 29 августа в 15:50 у дома 34/1 по улице Пограничника Гарькавого неизвестный совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки. Около 18 часов на той же улице по подозрению был задержан 21-летний неработающий петербуржец. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Около 14:00 на станции метро «Гостиный Двор» неизвестный совершил развратные действия в отношении 16-летней девушки. Спустя полтора часа на указанной станции был задержан 43-летний неработающий житель Северной столицы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Житель Курортного района накануне вечером заявил на 23-летнего жителя поселка Песочный. По его словам, молодой человек в ночь на 29 августа в доме на Краснофлотской улице совершил развратные действия в отношении его 12-летней дочери. Подозреваемого ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Мужчина ранее условно судим за кражу и мошенничество.

Как ранее сообщалось, 28 августа в полицию обратилась мать 14-летней девочки с требованием найти и наказать насильника дочери. Накануне около 17 часов у дома на аллее Евгения Шварца малознакомый по имени «Денис» совершил развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Они познакомилась в интернете, через приложение Zenly.

29 августа в 17:30 у дома 65 по Московскому проспекту по подозрению был задержан 24-летний гражданин Таджикистана. Возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ.