Малолетка отдалась двум мигрантам, после чего ее сбросили в Черную речку

В семье признались, что в 12 лет девочку изнасиловал родной отец.

 

Следственные органы Северной столицы разбираются в хитросплетениях недолгой жизни юной петербурженки, дочери театральной актрисы.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 15 сентября около 23 часов в службу «112» от прохожего поступило сообщение, что у дома 18 по набережной Черной речки, на перекрестке, мужчина пытался изнасиловать молодую женщину, а  потом столкнул её в реку. Стражи порядка по указанному адресу обнаружили нетрезвую 15-летнюю девочку. Она рассказала, что после посещение наркологического диспансера (принимает антидепрессанты) у станции метро «Черная речка» познакомилась с двумя «узбеками», на вид 20-22 лет. После совместного распития спиртных напитков за денежное вознаграждение вступила с ними в половое сношение, а потом как-то оказалась в реке. В детской больнице констатировали алкогольное отравление, острых гинекологических патологий нет.

Следователи опросили мать девочки, 49-летнюю актрису петербургского театра. Женщина рассказала, что в семье растут еще трое детей 6, 9 и 11 лет, а 60-летний супруг удочерил старшую дочь в 2014 году. 

Когда ей было 12 лет, дочь изнасиловал родной отец, который сейчас осужден и отбывает наказание. Примерно с 13 лет девочка начала употреблять алкоголь, пропадала в компаниях сверстников, и у нее уже был секс с мальчиками.

В 2020 году ее поставили на учет в ПНД в связи с суицидальными мыслями и нанесением себе телесными повреждениями (резала кожу). Также лечилась в психиатрической больнице. 15 сентября сказала матери, что у нее дискомфорт в области половых органов и попросила записать её к гинекологу.