Мазохист из Кудрово в лесу под Ломоносовым развращал детей

В уголовном деле фигурирует местная жительница, которая организовала «свидания» и принимала участие в «играх».

 

Полиция задержала мужчину и женщину, подозреваемых в сексуальном насилии над двумя детьми.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в августе нынешнего года 31-летний житель Кудрово, специалистом по охране труда строительной компании, в лесу около СНТ «Красногорские покосы» близ Лебяжьего (Ломоносовский район) совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух детей 2011 и 2010 годов рождения. 16 сентября  по данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 5 статьи 132 УК РФ.

Подозреваемый был задержан 16 сентября в порту Усть-Луга и помещен в камеру. Вечером того же дня в СНТ «Красногорские покосы» была задержана 18-летняя жительница поселка Большая Ижора, которая организовывала «встречи» педофила с детьми, за что получала от него денежное вознаграждение и лично принимала участие в насильственных действиях сексуального характера. 

По данным Агентства, мужчина – мазохист, детей вовлекал в сексуальные «игры», в которых исполнял роль «раба». Следствие полагает, что жертв гораздо больше: это и мальчик и девочки в возрасте до 18 лет.