Пожилой бизнесмен домогался 11-летней девочки в Ленобласти

Произошло это полтора года назад.

 

Индивидуальный предприниматель из Петербурга задержан по подозрению в педофилии.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», днем 12 июня 2021 года 60-летний петербуржец на автомобиле вывез 11-летнюю девочку к пожарному водоему Лимпопо в садоводческом массиве «Мшинская» Лужского района. В салоне мужчина трогал ребенка за интимные месте, а затем заставил девочку удовлетворить себя руками.

По данному факту Следственным комитетом 21 ноября этого года было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия  сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста).

21 ноября подозреваемого задержали у дома 34 по улице Солдата Корзуна в Петербурге.

По данным Агентства, нынешний бизнесмен возрасте 22 дет был осужден по статье 209 УК РСФСР за бродяжничество и попрошайничество. А через два года получил срок сразу по терм статьям – за покушение на убийство, секс с несовершеннолетней и кражу. В 1998 году впервые «познакомился» со статьей УК за неуплату алиментов, но был прощен. И зря: в 2004 и 2006 годах получил сроки по той же статье: сначала без лишения свободы, а затем - 120 часов обязательных работ.