Петербургского инженера заподозрили в инцесте

Трое несовершеннолетних стали жертвами педофилов в Северной столице за минувшие сутки.

 

Инженера в Васильевского острова заподозрили в инцесте.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», на 37-летнего сотрудника газовой компании 28 ноября в первом часу ночи заявила его 36-летняя супруга. По словам женщины, в период с 19 по 20 ноября в квартире на Малом проспекте муж совершил насильственные действия сексуального характера в отношении их общей 4-летней дочери.

Инженера задержали, возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ и посадили в камеру.

27 ноября в детскую поликлинику Красногвардейского района обратилась 14-летняяя петербурженка. Девочка рассказала, что в июне 2022 года (точной даты не помнит) в парке «Малиновка» малознакомый по имени «Фазлиддин» совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В тот же день педофила вычислили и задержали. 24-летнего гражданина Таджикистана поместили в камеру. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным Агентства, 28 ноября в полицию Адмиралтейского района поступило матери 12-летнего мальчика о том, что накануне около 18:00 на первом этаже в парадной дома на проспекте Римского-Корсакова неизвестный мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении ее сына. По подозрению в указанном доме был задержан 63-летний жилец.

На пенсионера завели уголовное дело по статье 132 УК РФ и отправили в камеру. О нем известно, что мужчина в 2000 году был судим за хранение оружия, но попал под амнистию. А в 2017 году попался на мошенничестве, но дело закрыли за истечением срока давности.