Полиция нашла хулиганов, избивших подростков в ТРК в Невском районе

Задержаны двое бездельников из Шлиссельбурга.

 

Полиция нашла хулиганов, избивших подростков в ТРК «Порт Находка» 1 апреля.

Напомним, в ходе мониторинга сети интернет была выявлена видеозапись, размещенная в социальной сети, на которой, предположительно, зафиксирован конфликт между посетителями в одном из торговых центров. В ходе проверки полицейские установили, что инцидент произошел поздно вечером 1 апреля в торговом центре «Порт Находка» на Тепловозной улице.

В ночь на 3 апреля в полицию поступила информация из Детской больницы №5 имени Филатова, что к ним за помощью обратился один из участников конфликта, 16-летний подросток. У несовершеннолетнего пациента были зафиксированы ушибы и ссадины. После оказания медицинской помощи подросток был отпущен домой.

С учетом возраста потерпевшего материалы проверки переданы в Следственный комитет, который возбудил уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 5 апреля около 17 часов у дома 39 по Рыбацкому проспекту полицией были задержаны двое неработающих жителей Шлиссельбурга: 35-летний Павел С. и 37-летний Николай С. Оба помещены в ИВС.