У лиговского развратника прибавилось жертв

Еще четыре преступных эпизода вскрылись в ходе расследования "похождений" педофила из Красносельского района.

 

39-летний ранее судимый петербуржец был задержан сотрудниками милиции за развратные действия в отношении несовершеннолетних школьниц.

Сразу четыре заявления о развратных действиях в отношении несовершеннолетних поступили 10 декабря в УВД по Красносельскому району от родственников (родителей и бабушки) четырех десятилетних девочек, обучающихся в 4-м классе одной из школ на улице Пограничника Гарькавого. Как напоминает АН "Оперативное прикрытие", неизвестный преступник творил свои черные дела в парадных домов неподалеку от школы. Некто "Саша" снимал школьниц обнаженными на камеру мобильного телефона, обнажал перед ними свои половые органы и заставлял прикасаться к ним.

Расплачивался злоумышленник с "моделями" своеобразно: клал деньги на телефоны девчушек. Тайное стало явным, когда бабушка одной из школьниц обнаружила в мобильном телефоне изображение мужского полового члена. Оказывается, развратник регулярно присылал школьницам MMS-сообщения подобного содержания.

Задержанным оказался неработающий петербуржец, ранее привлекавшийся к ответственности за хулиганство и судимый в 2004 году за развратные действия в отношении несовершеннолетних. Гуманный суд приговорил его к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на срок 3 года.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержанный изобличен еще в одном подобном преступлении, совершенном в отношении 12-летней шестиклассницы той же школы на улице Пограничника Гарькавого. Правда, родители с заявлением в милицию по этому поводу не обращались.

И вот следователи нашли еще четыре жертвы педофила. Ими оказались две четвероклассницы и две пятиклассницы все той же школы.

Новые материалы приобщены к ранее возбужденному уголовному делу.