"Нелюбимые с нелюбимыми"

        Двое петербуржцев погибли в квартирах своих бывших возлюбленных.

 

     Две неординарные и трагические истории произошли в минувшее воскресенье в Выборгском районе Петербурга и во Всеволожске. Мужчина и женщина закончили свой земной путь в жилищах своих бывших возлюбленных.

     Накануне в 15 часов в своей квартире дома 22/1 по проспекту Просвещения с ссадинами лица обнаружен труп 48-летнего мужчины. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", его пригласила в гости бывшая сожительница под предлогом: "Мол, забудем старое, что было - то прошло". (Стоит отметить, что мужчина ушел из дома, оставив женщине свою квартиру).

     В жилище его ожидала не только бывшая любовь, но и ее брат. Злоумышленники набросились на мужчину и стали его избивать. При падении он ударился головой о ручку балконной двери, и получил смертельную травму.

     Женщина и ее брат задержаны, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

     В воскресенье в городе Всеволожске, в одной из квартир дома 14 по Колхозной улице, обнаружено тело 24-летней петербурженки. Молодая женщина погибла от слепого огнестрельного ранения грудной клетки.

     По данным Агентства, женщина на выходные приехала во Всеволожск со своим сожителем. Молодые люди остановились в гостинице "Пилигрим". Ночью женщина выбралась из отеля, и направилась на Колхозную улицу, где проживает ее бывший возлюбленный, 30-летний местный житель.

     Как рассказал впоследствии мужчина, между ними произошло бурное объяснение, после чего гостья заперлась в ванной комнате. На стук в дверь она не реагировала, а затем изнутри раздался выстрел.

     Мужчина взломал дверь. Его бывшая подруга лежала с простреленным сердцем.

    С места происшествия изъят пистолет "Лидер" с использованным патроном. Оружие принадлежит владельцу жилища, но как пистолет оказался в руках женщины, он не знает.