Барсеточникам все равно - бизнесмен или милиционер

       Две бизнесвумен и старший офицер милиции пострадали накануне от автограбителей.

 

     Предпринимательница из поселка Мга Ленинградской области рассказала сотрудникам милиции Московского района о том, что была ограблена накануне утром на территории рынка "Южный" на проспекте Юрия Гагарина.

     Примерно в 11 часов у павильона N 659 неизвестный преступник буквально на глазах 35-летней бизнесвумен похитил из салона ее автомашины Peugeot черную сумку, в которой находились 62 500 рублей и документы.

     Злоумышленник убежал в сторону проспекта Космонавтов. Это был черноволосый мужчина в темной одежде.

     Вчера же, около 15.30, у дома 43 по Богатырскому проспекту неизвестный преступник разбил стекло передней двери в автомашине Cherry GG и похитил из салона сумку с 30 тысячами рублей и документами. Иномарка и деньги принадлежат председателю ТСЖ "Юнтоловское", сообщает АН "Оперативное прикрытие".

     Грабитель скрылся на черной иномарке-седане в неизвестном направлении.

     Преподаватель кафедры уголовного процесса Санкт-Петербургского университета МВД в звании подполковника милиции лишилась сумки с паспортом и служебным удостоверением. Ридикюль из розовой кожи выкрал из салона LаndRover, припаркованного у дома 28/1 по улице Доблести, неизвестный преступник. Дверца иномарки была не заперта, злоумышленника офицер не разглядела.

     Таможенный инспектор Морского порта "Выборг" был ограблен накануне в 5 часов утра у дома 5 по улице С ухова в этом райцентре Ленинградской области. Неустановленный преступник с силой толкнул 26-летнего таможенника в спину и вырвал из рук сумку с ключами и служебным удостоверением.