Изнасилованы двое детей

     Под Петербургом жертвой нелегала-кавказца стала школьница, в Ленобласти преступник надругался над 11-летним мальчиком.

 

     Заявление об изнасиловании 15-летней школьницы, ученицы 8 класса одной из школ Зеленогорска, поступило в правоохранительные органы Курортного района накануне от матери девушки. Женщина рассказала, что 11 августа вечером у дома 536 по Приморскому шоссе неизвестный преступник принудил ее дочь к оральному сексу, а затем изнасиловал.

     Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", по подозрению в совершенном преступлении задержан гражданин Азербайджана 20-летний Эльгим Гусейнов. В России он проживает без регистрации.

     Возбуждено уголовное дело. Пострадавшая школьница с травмой половых органов госпитализирована.

     В Ленинградской области накануне по горячим следам был задержан подозреваемый в изнасиловании 11-летнего мальчика, ученика 4 класса одной из школ-интернатов Тосненского района. Злодеяние было совершено вчера около 17 часов на территории заброшенного кирпичного завода, расположенного у железнодорожной станции Любань.

     Гражданин Узбекистана 32-летний Баходир Хамидов был задержан по приметам, по заявлению матери ребенка. Насильник взят под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело. На территории России Хамидов находится нелегально.

     Мальчик госпитализирован с разрывом прямой кишки.