За Нарвской заставой объявился развратник

     Жертвой педофила стала 9-летняя девочка, возвращавшаяся из школы.

 

     Милиция Адмиралтейского района проверяет заявление о развратных действиях в отношении несовершеннолетнего девочки. В правоохранительные органы вчера обратился ее отец, 30-летний неработающий петербуржец, проживающий в доме 9 по Нарвскому проспекту.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", около 16 часов в парадной указанного дома неизвестный мужчина остановил ученицу 3 класса, возвращавшуюся из школы. Незнакомец назвался сотрудником милиции, объявил ребенку, что здесь "совершено преступление" и ему, мол, необходимо осмотреть девочку. Негодяй завел школьницу под лестницу, задрал ей платье и стал щупать тело. Затем злоумышленник обнажил свои половые органы и принялся мастурбировать.

     Преступник скрылся, а девочка побежала домой и рассказала о случившемся отцу. Мужчина сразу же отправился в 77 отдел милиции.

     Девочка рассказала приметы развратника: рост 170-175 см, европеец, в черной одежде. В правоохранительных органах полагают, что ранее совершенные подобные преступления в Красносельском районе и вчерашний случай - дело рук одного человека.

     Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.