В Выборге грабители отобрали дорогую иномарку

     А в Петербурге своих машин лишились адвокат из Подмосковья и телевизионщик.

 

     Накануне утром в городе Выборге местный житель лишился автомашины стоимостью свыше 1 миллиона рублей. Это произошло в 7.30 у дома 8-а по проспекту Ленина. Двое неизвестных преступников подошли к автомашине Nissan X-trail, возле которой находился ее владелец, 56-летний выборжанин. Один из преступников дважды ударил мужчину неустановленным предметом - по голове и по левому глазу, после чего преступники сели в иномарку и скрылись.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", с закрытой черепно-мозговой травмой, в состоянии средней тяжести пострадавший автовладелец госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ. Стоимость автомобиля составляет 1,1 миллиона рублей.

     Адвокат Московской областной коллегии адвокатов заявил в Центральное РУВД об угоне своей автомашины. BMW-530 черного цвета пропал 8 марта от дома 5 по улице Достоевского. Стоимость иномарки уточняется.

     Автомобиль Mazda-6 был похищен вчера между половиной первого и двумя часами дня от дома 5 по Пеньковой улице. Об этом в милицию Петроградского района сообщил ее владелец, начальник отдела телеканала "100ТВ".

     Машина застрахована, ее стоимость составляет 600 тысяч рублей.