Раскрыта новогодняя "расчлененка"

     Петербуржец зарезал мать, разрубил на две части и вынес в мусорный контейнер.

 

     Преступление, совершенное в новогоднюю ночь, раскрыто сотрудниками милиции Приморского района. Все началось 3 января, когда в милицию обратился 22-летний житель поселка Лисий Нос с заявлением о пропаже свое матери.

     Молодой человек сообщил сотрудникам 25 отдела, что 46-летняя женщина 31 декабря уехала из своей квартиры Туристской улице к нему в Лисий Нос отмечать Новый год, и пропала в пути.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", после безуспешного розыска 15 февраля следственные органы возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Сотрудниками милиции было установлено, что к исчезновению женщины причастен ее сын. Мужчина был задержан 24 марта.

     Неработающий петербуржец изобличен в том, что 1 января в 2 часа ночи в квартире дома 10 по Туристской улице во время бытового конфликта с матерью нанес ей не менее 10 ударов ножом. Затем в ванной расчленил тело на две части, упаковал в полиэтилен и в час ночи 2 января вынес останки родительницы в мусорный контейнер, расположенный во дворе указанного дома.