"Ночная бабочка" едва дошла до дома

     В Красносельском районе клиенты избили до полусмерти "жрицу любви".

 

     Сегодня в половине третьего ночи в УВД по Красносельскому району из Городской больницы N 26 поступила телефонограмма о том, что часом ранее из своей квартиры на улице Доблести с тупой травмой живота, множественными гематомами тела, с шоком от большой кровопотери и в тяжелом состоянии была госпитализирована 35-летняя петербурженка.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", женщина проживает с братом и матерью, официально нигде не работает. Однако у сотрудников правоохранительных органов есть информация, что пострадавшая зарабатывает на жизнь древнейшей профессией. По предварительной информации, "ночная бабочка" была избита одним из клиентов. Женщине едва удалось добраться до дома.

     Днем ранее в ту же Горбольницу N 26 от дома 139 по Ленинскому проспекту была доставлена 53-летняя петербурженка с переломом костей носа, ссадинами лица и шеи. Женщина рассказала, что на нее напал неизвестный мужчина 20-25 лет азиатской внешности. Злоумышленник избил прохожую и попытался ее раздеть, но женщина "откупилась" от насильника, отдав ему 500 рублей.

     Во Всеволожском районе Ленобласти по подозрению в изнасиловании задержан 23-летний гражданин Таджикистана, проживающий в России без регистрации. Как рассказала сотрудникам милиции потерпевшая, 23-летняя жительница поселка имени Свердлова, 4 июня в половине четвертого ночи в Микрорайоне-1 малознакомый по имени Сергей в своем автомобиле ВАЗ-2109, применив физическую силу, изнасиловал ее и скрылся.

     Задержанным оказался не "Сережа", а Сирожиддин Шамсов. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ. Он задержан на основании статьи 91 УПК РФ.