В Шуваловском парке зарезана молодая женщина

     Жертва оказала сопротивление насильнику, и получила удар ножом в сердце.

 

     Милиция ищет насильника-убийцу, жертвой которого накануне стала 30-летняя петербурженка.

     Истекавшую кровью молодую женщину вчера около 17 часов в больницу Святого Георгия из Шуваловского лесопарка привез на своей автомашине 28-летний житель Северной столицы. Врачи пытались оказать необходимую помощь женщине с ножевым ранением в область сердца, но попытки медиков не увенчались успехом: в 17.37 была зафиксирована смерть пациентки.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", погибшая регулярно ходила загорать в Шуваловский лесопарк. Накануне в половине пятого вечера она позвонила на мобильный телефон своему знакомому и попросила его срочно приехать за ней. "Мне плохо, я умираю!"- буквально сказала женщина. Примчавшийся мужчина увидел, что одежда его подруги разбросана по земле, а она зажимает рану на груди.

     Женщина успела рассказать, что на нее напал неизвестный и пытался изнасиловать. Во время борьбы преступник ударил жертву ножом в грудь и скрылся.

     По данным Агентства, при опросе других посетителей парка сотрудники правоохранительных органов установили предполагаемого подозреваемого - мужчину не старше 30 лет. Он регулярно появлялся в Шуваловском лесопарке, подглядывал за отдыхающими из кустов, занимаясь при этом мастурбацией.

     Возбуждено уголовное дело.