Супруги прожили в браке всего два дня

     А потом муж-боксер убил жену за сделанное замечание.

 

     В Московском районе возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего Василия Киселёва, кандидата в мастера спорту по боксу, гражданина Узбекистана. Его обвиняют по статье 111 УК РФ - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

     Как сообщает Следственное управление СКП при прокуратуре, в ночь с 19 на 20 августа на аллее напротив дома 41/28 по проспекту Юрия Гагарина между супругами произошел конфликт, в ходе которого Киселев жестоко избил женщину. От полученных повреждений потерпевшая скончалась в больнице.

     По версии следствия, причиной конфликта послужило то обстоятельство, что Киселев, будучи в состоянии алкогольного опьянения, крепко спал дома и не открывал дверь, в связи с чем женщина долго не могла попасть в собственную квартиру. Высказанные женой упрёки не понравились мужчине и он избил её.

     В настоящее время Киселеву предъявлено обвинение, по ходатайству следователя судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.