В Автово кавказца убили выстрелом в глаз

     В Ленобласти тяжело ранен молодой мужчина. Ему тоже выстрелили в глаз.

 

     В Красносельском районе уроженец Грузии убит выстрелом в глаз.

     В субботу около полудня от дома 21 по проспекту Маршала Жукова со слепым огнестрельным ранением левого глаза, в крайне тяжелом состоянии, был подобран неизвестный мужчина, на вид 45 лет. Раненый скончался в машине "скорой помощи".

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", медиков вызвал охранник ООО "Арго", который услышал крики. Выбежав на улицу, он увидел автомашину Mersedes Benz, на переднем сидении которой находился неизвестный мужчина. Из его левого глаза текла кровь. Раненого вытащили из салона. Прежде, чем умереть, он успел сказать, что его зовут Мамука Какулия.

     В суматохе иномарка скрылась. Кто при этом находился за рулем, неизвестно. На месте преступления найдена гильза калибра 9 мм. Стоит отметить, что по указанному адресу находится центр автозапчастей.

     Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

     А днем ранее, 22 октября, в половине второго ночи в Дежурную часть Кингисеппского ОВД из центральной районной больницы поступила телефонограмма о том, что к ним от дома 44 по улице Воровского в Кингисеппе с проникающим травматическим огнестрельным ранением правого глазного яблока, в тяжелом состоянии, доставлен 27-летний местный житель. Молодой человек проживает на той же улице Воровского, в доме 3. Известно, что он нигде не работает. По факту ведется проверка.