В Курортном районе изнасилован шестиклассник

     В Ленобласти раскрыто изнасилование школьницы.

 

     В Курортном районе Петербурга школьник подвергся сексуальному насилию со стороны нескольких человек.

     Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", 7 мая в правоохранительные органы обратилась 33-летняя жительница поселка Лисий Нос, сотрудница одного из коммерческих банков Северной столицы. Женщина рассказала, что 28 апреля в 17 часов в поселке Лисий Нос в помещении одной из школ четверо неизвестных преступников совершили насильственные действия сексуального характера в отношении ее 12-летнего сына, ученика шестого класса.

     С места происшествия изъята карта памяти, принадлежащая одному из подозреваемых.

     Злоумышленники задержаны, одному из них 14 лет, остальным меньше.

     А во Всеволожском районе Ленобласти раскрыто изнасилование 14-летней школьницы, совершенное 4 мая в поселке Токсово. Сотрудниками полиции задержан 30-летний Павел Сидоров, житель Приозерского района Ленобласти. Он изобличен в том, что около 22.35 на личном ВМW-525 подъехал к автобусной остановке в поселке Токсово, несколько раз ударил восьмиклассницу по голове и затащил оглушенную девочку в салон иномарки.

     Заехав в лесной массив, расположенный в трех км за поселком, продолжая избивать девочку, Сидоров раздел потерпевшую, изнасиловал, совершил насильственные действия сексуального характера, а затем придушил ее. Посчитав жертву мертвой, злоумышленник с места преступления скрылся, забрав мобильный телефон школьницы.