В Петербурге угнали машину у помощника командующего ВВ Северо-Запада

     Своих автомобилей также лишились бармен смольнинской гостиницы и сотрудник службы судебных приставов.

 

     В Приморском районе угнали автомашину у помощника комнадующего Северо-Западным регионального командования внутренних войск МВД России.

     Как передает АН "Оперативное прикрытие", Chevrolet Aveo был похищен в период между 15 часами четверга и семью часами утра сегодняшнего дня от дома 13 по улице Репищева. Автомобиль застрахован, оснащен сигнализацией, рассказал военный.

     А в Кировском районе своей новенькой машины лишился бармен ГУ "Управление гостиничного хозяйства" при администрации губернатора Санкт-Петербурга. Chevrolet Aveo был похищен сегодня в период между полуночью и шестью часам утра от дома 66/1 по проспекту Маршала Жукова. По словам 23-летнего бармена, иномарка нынешнего года выпуска стоит 400 тысяч рублей.

     В период между 6.45 и половиной девятого сегодняшнего утра от дома 24/2 по Октябрьской набережной неизвестный преступник похитил Chevrolet Lacetti у старшего специалиста Управления Службы судебных приставов по Ленинградской области. Машина не застрахована, признался 37-летний пристав. Ее стоимость уточняется.