В Приморском районе изнасилована студентка

Девушка гуляла с собакой, когда на нее напал пьяный азиат.

 

Ночью 4 декабря в Приморском районе жертвой насильника стала студентка Института декоративно-прикладного искусства.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», примерно в половине второго ночи 22-летняя девушка выгуливала собаку напротив дома 74/2 по Шуваловскому проспекту. Неожиданно на нее напал пьяный мужчина азиатской внешности, на вид 20-25 лет. Он подбежал сзади, схватил ее за шею и потащил в сторону леса, при этом избивая.

Затем насильник достал нож и попытался снять со студентки одежду. Угрожая лезвием, он принудил девушку к оральному сексу, а затем попытался ее изнасиловать. Попытка не удалась по причине сильного опьянения злоумышленника.

Преступник скрылся, а жертва обратилась в полицию.

А в Невском районе неизвестный пытался изнасиловать 16-летнюю лицеистку. Это произошло 2 декабря в 8.40 утра у дома 14 по улице Ольминского. Преступник подошел к девушке сзади, схватил за шею и подтолкнул в сторону дома, приказав делать то, что он скажет. В этот момент возле дома появился прохожий, и насильник скрылся в неизвестном направлении. Как говорит учащаяся лицея, он шел за ней от станции метро «Елизаровская». Это был мужчина 25-28 лет, ростом 180-185 см, «неславянской» внешности, темноволосый, с бакенбардами, шапочка надвинута на глаза. В ушах злоумышленника девушка заметили то ли наушники от плеера, то ли гарнитуру от мобильного телефона. Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 132 УК РФ.