В Ленобласти пытались застрелить жителя Дагестана

Раненый на попутке уехал с места происшествия и сам вызвал себе «скорую».

 

Накануне в десять минут первого ночи в полицию Кировского района Ленинградской области из приемного покоя ЦРБ поступила телефонограмма о том, что 3 декабря в 23.20  к ним за медицинской помощью самостоятельно обратился 27-летний Джамал Т. С огнестрельным  ранением правой руки и бока мужчина госпитализирован, но давать показания не может.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», в ходе проверки установлено, что 3 декабря около 22.30 житель Дагестана находился рядом с городским рынком Шлиссельбурга в автомашине ВАЗ-2105 без номеров. Неожиданно к «пятерке» подбежал неизвестный, который несколько раз выстрелил в кавказца и скрылся.

Раненый с неустановленным водителем приехали к дому 15 по Малоневскому каналу, где дагестанец вызвал себе «скорую помощь», а водитель скрылся. Брошенная машина была взята под охрану, накануне днем ее осмотрел эксперт.

По факту странного происшествия начата проверка. По имеющейся информации, раненый о себе предпочитает ничего не рассказывать. Предположительно, между торговцами на рынке произошла «разборка».