Против первого заместителя главы Терского района Валерия Филипченко прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 290 часть 4 пункт «г» УК РФ – получение взятки в крупном размере
Возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации Терского района Мурманской области. Как мы уже сообщали, в Терском районе по месту жительства за получение взятки в сумме 270 тысяч рублей за оформление документов на отвод земельного участка для одного из обществ с ограниченной ответственностью задержан первый заместитель главы администрации муниципального образования Валерий Филипченко.
Прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 290 часть 4 пункт «г» Уголовного кодекса РФ (получение взятки в крупном размере). Филипченко задержан. Расследование проводит прокуратура города Кандалакши.
b-port.com © ООО «Би-порт»
ТОП новостей
- Памятник врачам открыли на Петроградке
- Начались заседания бюджетных комиссий проекта «Твой бюджет»
- Лидером по вводу жилья в феврале стал Выборгский район
- Внесены кандидатуры на присвоение звания «Почетный гражданин Санкт-Петербурга»
- 3 марта в Петербурге открывается выставка к 40-летию Ленинградского рок-клуба