В Московском районе изнасилована 15-летняя девушка

Жертвой насильников в Выборгском районе стала 27-летняя жительница Ленобласти. Обе воспользовались услугами водителей попутных машин.

 

В Московском районе изнасилована 15-летняя девушка.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне в первом часу ночи девушка «поймала» автомашину Mercedes-Benz CLS 350 черного цвета без номеров и попросила отвезти ее домой, на проспект Ветеранов. Управлял иномаркой молодой мужчина «славянской» внешности, на вид 30 лет. На Бассейной улице водитель стал приставать к девушке, срывать с нее одежду, после чего совершил половой акт. Злодей отвез несовершеннолетнюю к дому 2 по проспекту Ветеранов, высадил и скрылся.

Пострадавшая госпитализирована в Детскую городскую больницу №5. Известно, что ее родители в настоящее время находятся за границей. О случившемся девушка сообщила своему знакомому, который вызвал полицию.

Напомним, как уже сообщалось, 5 августа около 15:30 в Английском парке в Петергофе неизвестный мужчина выскочил из кустов, напал на 13-летнюю девочку, угрожая ей ножом, затащил в чащу и изнасиловал.

А 4 августа 27-летняя жительница поселка Ново-Девяткино около 8 часов утра подверглась сексуальному насилию со стороны двоих мужчин, подвозивших ее на серебристой иномарке. Это произошло на пересечении проспекта Энгельса и Дрезденской улицы. Одного из мужчина зовут «Дима», рассказала девушка, второго она не знает. Это азиат 30-35 лет.