В Петербурге и Ленобласти произошли две массовые драки

Ранены двое приезжих. Есть один задержанный.

 

В Петербурге и Ленобласти произошли две массовые драки. Ранены двое приезжих.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 3 августа в половине первого ночи в полицию Выборгского района Северной столицы поступило сообщение о том, что у дома 30 по улице Есенина дерутся около 20 человек. В результате потасовки в Городскую больницу №3 был госпитализирован 38-летний уроженец Караганды. Мужчина заявил, что во время драки с неизвестными утратил  травматический пистолет «ОСА».

5 августа около двух часов ночи в дежурную часть Приозерского ОМВД Ленинградской области поступило сообщение о том , что в райцентре, возле магазина «Водолей» на улице Чапаева, у автобусной остановки, произошла драка между лицами «кавказской национальности». В результате конфликта 41-летний азербайджанец (уроженец Грузии) получил ножевые ранения грудной клетки с права и средней трети левого бедра. Состояние потерпевшего тяжелое, он госпитализирован в Приозерскую ЦРБ.

По данным Агентства, по «горячим» следам в совершении указанного преступления

задержан и изобличен гражданин Грузии, 32-летний житель Приозерска, без определенных занятий. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ. Задержанный взят под стражу в порядке статьи 91 УПК РФ.